Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Отношения » Разбойничьи связи - Отношения Сергея Разбойника


Разбойничьи связи - Отношения Сергея Разбойника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Семья: Соловей. О. Разбойник, Ягге
Лучшие друзья:
Друзья: Мария Багрова
Собутыльники: Андрей Кирьянов
Знакомые:
Нейтралитет: Лиера Багрова
Симпатия: Мирослава Буслаева
Неприязнь:
Любовь: Елена Горгонова
Тайная любовь:
Вражда:
Ненависть:
Соперничество:
Страсть:

Отредактировано Сергей Разбойник (2008-10-08 17:50:05)

0

2

кто мы?

0

3

Сергей Разбойник
Ну что кем-с будем? И будем ли вообще?

0

4

Может на  симпатию сыграем?

0

5

Лиера Багрова с вами девушка у нас ничего не получится, итого - нейтралитет.
Мария Багрова дружба?
Мирослава Буслаева ну давай попробуем..

0

6

Сергей Разбойник
мир,дружба,жвачка *цушла запичсывыать*

0

7

М? Кем?)

0

8

Яна Бейбарсова написал(а):

М? Кем?)

А твои предложения будут?)

0

9

хорошо,но я к тебе буду как к целителю прибегать :)

0

10

Что у нас?  ;)

0

11

Алиса Бейбарсова написал(а):

Что у нас?

Ну раз на одном отделении, значит что нить позитивное) дальше слушаю твои предложения..

0

12

Сергей Разбойник
Ох, всё сама... Ты уверен, что хочешь всё это слышать? Ну пожалуйста))) Бэсты/други/нейтрал/неприязнь/враги/флирт/симпа/лафф/тайная лафф/совесть/здравый смысл/други и враги/фрэндз фор шоппинг/жилеточка/муза и тэ дэ и тэ пэ. Возможно совмещение вакансий хД)))

0

13

Алиса Бейбарсова
Ну тогда так: давай будем друзьями, при этом ругатся будем при каждой возможности, но не в серьез.

0

14

Сергей Разбойник
Свободны вакансии друга/приятеля/симпатии/неприязни Х))

0

15

А у нас что?

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Отношения » Разбойничьи связи - Отношения Сергея Разбойника