Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Анкета ЖЖ(Жени Жикина)


Анкета ЖЖ(Жени Жикина)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О./Прозвище(если есть)
Жикин Евгений
2. День рождения/возраст (возраст 16-18 лет)
18 лет,15 мая
3. Должность (для преподавателей)/отделение и курс (для учеников)
-Должность:
ученик
-Отделение:
светлое
-Курс:
2 магспирантуры
4. Внешность (Мартины и Мери Сью десятки раз подумайти прежде чем заполнять. Буду придераться. минимум 6 строчек)
Роковой брюнет,атлетического телосложения,нравиться девушкам.. Женя вполне красивый-неочень загорелая кожа,вполне хорошее телосложение(сказались ежедневные тренировки),но не слишком.нету-же идеальных людей.Высокий лоб,который впрочем  легко прикрываеться челкой.Изюминка-родимое пятно в форме полумесяца на лодыжке левой ноги.Торчащие уши.Брюнет.Волосы не всегда(а правильней сказать почти некогда) не уложены,но вообще это и не очень требуеться,ведь волосы у него послушные.Глаза-это его главное достоинтство.Они меняються от холодного серого до почти ярко голубого,или зеленого в зависимости от настроения.Есть у него и еще одна особенность-люди которые видели его раза два или три,никогда не смогут его узнать если он конечно не сильно впал им в душу.В одежде предпочитает обычный-уличный стиль.Кроссовки брюки,футболка и куртка.
5. Характер
-Фобии:
Насекомые
-Привычки:
грызет ногти
-Что любит:
спать
-Что не любит:
уроки
-Общее описание:
Жикин мало эмооционален,поэтому по выражению его лица,тону речи и голоса трудно сказать о его настроении.Те люди которые его очень хорошо знают,поняли что,что-бы понять его настроение,нужно посмотреть на цвет его глаз.Если как было изначально серый-то настроение обычное,если ярко голубой-то все отлично,и внутри его переполняют эмоции,если каре-зеленые,он на кого-то зол,и.т.д.Женя довольно быстро заводит друзей,свободно общаеться в любой кампании,Но настоящих друзей у него очень мало.Не любит когда мало знакомые люди лезут в его внутренний мир,пытаються навязать себя или свое мнение.Он не заводит врагов без причины,обьявит кого-то своим врагом,если на то есть очень существенные причины.Считает что любовь может быть максимум один раз,остальное-лишь страсть,что не мешает ему флиртовать с разными девушками,себе он это обьясняет как поиски той самой.Но он твердо знает,что если он найдет любовь,то он больше никогда не предаст.Обладает острым языком,и чуством юмора.

6. Биография (Проявите фантазию. Минимум 7 строчек)
Женя родился в Москве в семье Жоры Жикина и Дуси Пупсиковой(пардон,Дуси Жикиной).Как вышло что они женаты?После окончания Тибидолхса Жора потерял всех своих поклонниц,а так как он немного болеет графо манией,просто немог жить без девушки.Тут--то ему и подаернулась Дуся.Он начал за ней ухаживать,бурный роман,феерия страсти и.т.д.А один раз Пупсикова надавила на ЖДору и он таки сделал ей предложение.Но вернемся к Жене.С детства Женя был тихим и спокойным мальчиком.Не с кемне дрался у него было мало друзей,зато в школе он учился на все 5+.Один раз местный задирала его школы Рома Коромский неачала к нему приставать,лезть драться.Жикин очень не хотел драться поскольку его могли наказать.В результате он сам поставил перед собой сильное силовое поле.Тогда-же родители росказали ему все про мир магии.Женя гордился что он не такой как все.И буквально за несколько дней о Тиба его характер начал меняться.Из тихони он превратился в настоящего задиру.
7.Способности и прочее ( вы не всемогущи и не можите сравнять с землей Тибидохс одним взмахом руки. С артефактами тоже будьте разумны)
-Способности:
Управление  водой+обычные магические способности
-Артефакты:
Кольцо
-На чем летает:
На швабре..с пропеллером))
-Не магически умения:
играет на гитаре
-Животные:
нету
8.Читали ли Вы правила
да
9.Пароль (если спросите что это сильно разозлюсь!)
правильно
10.Связь с вами (не хотите здесь,пишите админам в личку. Никаких "мыло в профиле")
353-674-081
11.Пробный пост
Антон пикировал на своем скейте над океаном.Он любил летать именно сдесь.Во первых если что можно опуститься и вскупнуться,а во вторый на закате и на рассвете,да и вообще всегда сдесь был просто чудесный вид.Конечно не удобно очень долго летать стоя на скейте,поэтому Антон сел лег на скейт животом и подлетел почти в плотную к воде.Он полежал минут десят,пока его не захлестнгуло волной.Он откашлялся.Одежда была полностью и безнадежно мокрой.-Ну ничего,выживусказал Антон махнув рукой,сняв рубашку и брюки и повесив их на скейт, оставшись в одних купальных плавках -я конечно хотел скупнуться но не так же,подумал Антон поглядев на океан ближе к берегу.Там едва виднелись крошечные фигурки.-Да уж далеко я залетел,присвистнул он и решил подлететь к берегу что-бы посмотреть кто там.Антон подлетел к берегу когда фигурки уже нырнули,тогда Антон положил скейт вместе с мокрой одеждой на песок и нурнув вслед за фигурками.Эти фигурки оказались его давними подругами-Кариной и Эллерией.
-Привет,что сдесь делаете?,с улыбкой спросил он

12*.Ваше настоящее имя.
Женя
13*. Где нас прорекламировали
http://sexywolves.funbb.ru/
14*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой
понравилась

Отредактировано Женя Жикин (2008-09-07 14:56:03)

0

2

Такс...
Внешность...если честно я не вижу сильных недостатков (не совершенное телосложение у половины населения нашей планеты).

Женя Жикин написал(а):

Управление огнем

Извини,но огонь занят  :dontknow:
А так мне нравится  :shine:

0

3

Мария Багрова
изменил.Во внешность добавил про торчащие уши.Знаю что мало,но просто уже не знаю что придумать......

0

4

Женя Жикин
сойдет х)
Принят!

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Анкета ЖЖ(Жени Жикина)