Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Досье на Мирку Припятскую


Досье на Мирку Припятскую

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ф.И.О./Прозвище(если есть) Мирослава Припятская. Лучше просто Мира, Мирка.
2. День рождения/возраст (возраст 16-18 лет) 17 лет
3. Должность (для преподавателей)/отделение и курс (для учеников)
-Должность:
-Отделение: темное
-Курс: магспирантура
4. Внешность (Мартины и Мери Сью десятки раз подумайти прежде чем заполнять. Буду придераться. минимум 6 строчек) темные волосы, с которыми Мира постояно эксперементирует. Точнее эксперементировала. Сейчас они приобрели более или менее постояный вид. Ниже плеч и распущены. Ярко голубые глаза и незаметные ямочки на щеках, когда она улыбается. Длинные и стройные ноги. Лицо имеет обычно притворное выражение. Это скопировалось от мамочки. Ведь для ее профессии - это важно. Так что по лицу внутрений мир Миры узнать трудно. Длинные ногти на руках с постояным маникюром. Не суйся! Расцарапает всего! За фигурой Мира следит, так что она если не идеально, то почти идеальна. На спине есть царапина. Подарок дорого любящей матери.
Для милиции:
Рост - 171 см.
Вес - скрыто и охраняемо проклятием xD
Особые приметы - родинка над губой, проколотый пупок, царапина на спине
Цвет волос - темный
Цвет глаз - зеленый
5. Характер (очень хорошие и очень плохие трижды думают. хорошие в плохую полосочку и плохие в хорошую думают 10 раз. минимум 5 строчек)
-Фобии: боязнь высоты
-Привычки: хамит и не замечает
-Что любит: внимание
-Что не любит: тупое внимание на тему "ваша мать Грызиана Припятская?"
-Общее описание: Мира почти вся в маму. Пристанет, не отвяжешься. Почти никто не знает внутрений мир Миры. Так как внешне это не выражается. Узнать ее действительно могут только близкие друзья и вторая половинка. Ну а внешне Мира стервочка. Флирт, неприязнь, дружелюбность - все показывается без припятствий. Но действительные ли чувства? Подумайте. Приглядитесь. Узнаете многое интересное. А если и еще попадетесь на том что вы ее разглядываете, то узнаете еще больше от ее слов. Вообщем рискните.
6. Биография (Проявите фантазию. Минимум 7 строчек)  Родилась на Лысой Горе. Отец Мире был неизвестен. Он скрылся еще до ее рождения. Грызиане пришлось выпасть из своей карьеры, пока Мира была маленькая и потом мать винила во всем Миру. Постояные упреки, что она ей только мешает Мира слышала каждый день. Сама же девочка была предоставлена сама себе. Она гуляла где угодно и общалась с кем угодно. А если учесть что это была Лысая Гора - сообщество становиться понятным. Мира была в центре внимания. Различные знаменитости приходили к ним в гости и в отличии от матери всячески выделяли Миру. В это время Грызиана строила из себя "любящую мать". Вскоре Мира отправилась в Тиб. Грызиане это было удобно. Дочь под ногами не мешалась. А дочь тихо мирно жила в Тибе и доставала своей журналистикой всех подряд. Зато все свежие сплетни, слухи, факты из жизни знаменитостей доходили до учеников сразу. Повзрослев Мира немного изменилась. Стала менее похожа на журналистку, сплетни маленько разветрились.
7.Способности и прочее ( вы не всемогущи и не можите сравнять с землей Тибидохс одним взмахом руки. С артефактами тоже будьте разумны)
-Способности: сирена (завораживает голосом)
-Артефакты: кольцо с видом переплетения двух веточек, придерживающих маленький камушек.
-На чем летает: ты не поверишь! на флейте. Собствено флейта не самый удобный полетный инструмент. Но не так уж и плохо. Примерно так же как на метле, за исключением мешающихся клавиш.
-Не магически умения: поет
-Животные: песец Деймон
8.Читали ли Вы правила да
9.Пароль (если спросите что это сильно разозлюсь!)
Правильно
10.Связь с вами (не хотите здесь,пишите админам в личку. Никаких "мыло в профиле") 432426144. а мыло надо?
11.Пробный постМира телепортировалась и невдалеке увидела однокурсников. Немного опастливо оглядываясь она пошла к ним. Неожидано послышался крик.
Мирка! Мышь! Сколько лет! Где пропадала, почему не звонила и купидонов не терзала? ей на шею бросилась рыжая девчонка.
О нет! Я тоже тебя рада видеть, белка. Только мышью меня называть не надо. еле стоя на ногах и пытаясь отбросить от себя девчонку ответила Мира.
Какими судьбами?
Пришла с... эээ... друзьями ответила Мира и махнула рукой в сторону однокурсников.
Так у тебя новые друзья? А про старых забыла?
Не забыла. Слушай, белка! Мне сейчас не до того Мира наконец отлепила от себя подругу и направилась к друзьям. "Белка", немного постояв, ушла.
12*.Ваше настоящее имя. Юля
13*. Где нас прорекламировали http://detimagic.forumbb.ru/viewtopic.p … 4876#p4876
14*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой потому

Отредактировано Мира Припятская (2008-09-05 15:35:13)

0

2

Анкета хорошая, но как же мне надоело это говорить х):
1. Недостатки во внешности отсутствуют
2.

Мира Припятская написал(а):

-На чем летает: ты не поверишь! на флейте

Хех я действительно не поверила х) Распиши каким образом,а то я боюсь не я одна такая непонятливая

Вроде у меня все. Остальное меня устраивает :)

0

3

исправила

0

4

Лабно пойдет недостаток. Только пусть это будет шрам (царапины имеют свойство сходить ;) ). Флейта как я поняла у тебе не в настоящую величину,иначи с тем же успехом можно на травинке летать :)

0

5

угу. правильно про флейту поняла.

0

6

Мира Припятская
ок. Анку закрываю ща отделение поставлю. Ты себе способности только сама сделай
Принята

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Досье на Мирку Припятскую