Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Жилой этаж » Комната Насти, Миры и Александры


Комната Насти, Миры и Александры

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ну во-первых её! Во-вторых я знаю эту кошечку, и советую подчиниться Сашеньке.
-Давай оставим их вдвоём. Им будет о чём поговорить. -Я уже чую присутствие Масяни.  - Тебе ни куда не надо? А то тут жарко будет.
,услышала Мира голос Насти и по ее злорадному лицу поняла что сейчас может случиться.
-Мне?Ну я же говорила что сейчас пойду на пляж,ты со мной? спросила она

Отредактировано Мирослава Буслаева (2008-09-08 17:25:54)

0

22

-Мне?Ну я же говорила что сейчас пойду на пляж,ты со мной? спросила она
-Конечно! Без лишних слов! Идём на пляж. Пока Саш!
>>>>>>Пляж

минимальный размер поста - 4-5 строк. Лён.

0

23

Мира собрала вещи,попрощалась с Сашей,и собрав вещи пошла на пляж
-Депря!Иди сюда будем купаться!,позвала Мирослава своего кота
>>>пляж

минимальный размер поста - 4-5 строк. Лён

0

24

Так где мы будем его искать?спросила Мира.
Во первых, её! А во вторых, я знаю эту кошечку и советую подчинится Сашеньке.Давай оставим их вдвоём. Им будет о чём поговорить! -Я уже чую присутствие Масяни.  - Тебе ни куда не надо? А то тут жарко будет проговорила Настя, и скорчила злорадную мардочку.
А ещё подруга, светлая между прочим!Без особого разочарования подумала СашаВся в меня пошла!
[u]-Мне?Ну я же говорила что сейчас пойду на пляж,ты со мной? спросила Мирослава
-Конечно! Без лишних слов! Идём на пляж. Пока Саш!ответила Настя. Мира быстро собрала вещи и позвала кота:-Депря!Иди сюда будем купаться!
Кот лениво подошел к хозяйке, подозрительно посматривая на Гломову.
Мне бы такую послушную животинку! грустно подумала она.
Когда Настя и Мира ушли, Александра, не прикосаясь к чемоданам направилась в подвалы, зная пристрастия своей кошечки ко всему тёмному и сырому.--> подземлья

Отредактировано Александра Гломова (2008-09-08 21:06:10)

0

25

Мира телепортировалась в комнату.Тот сундук не давал ей покоя.Мирослава нервничала,а когда это происходило,игра на флейте обычно е успокаивала.На удивление себе самой флейта выпустила грозные и тяжелые звуки.Из-за этого треснуло окно.Мира опомнилась и выпустив востанавливающую мелодию легла на кровать и закрыла ее прицепленой к ней шторкой.Именно эта шторка закрывала ее часть коматы от посторонних взглядов.Она достала из под подушки дневник и сделала пару записей,потом отложив дневник,она села на кровати в позу лотоса и стала медитировать.Так она как любой страж могла увидеть отрывки из будующего.Далее перед ее глазами последовал ряд из трех картинок:роза,камень и...ее сестра Ната?От такой картины Миру от удивления выбросило из состояния транса,-Что это могло значить??,подумала она.Прошло еще полчаса,а Мирослава все еще лежала и думала.В конце-концов немного успокоившись,она встала,отодвинула шторку и решила слетать,Лысую Гору,проверить состояние своего домика.Лететь на крыльях ей не хотелось,не очень на Лысой Горе таких любят,телепортировать-скука полная.Мира дастала свой скейт села на него,позвала депрю,и произнеся:
-Торопыгус угорелус!,вылетела из окна
>>>(Лысая Гора) Дом Миры Буслаевой.

Отредактировано Мирослава Буслаева (2008-09-10 21:53:44)

0

26

Саша зашла в комнату громко и с надрывам матерясь, из ран на руках сочилась багровая кровь, кончики пальцев начали синеть.
-Ах ты с*ка, гадина хвостатая, опять меня покалечила! М*азь мелкая, да я тебе всю шерсть спалю!!! Уро-о-одка!!!
С кольца Гломовой градом сыпались красные искры. Виновница же проскочила в дверь и как настоящий стратег забурилась под кровать, откуда выкурить её не было никакой возможности.
Ещё немного поорав Александра пошла в ванну, промывать раны, (царапинами это было очень сложно назвать). Через пять минут она вернулась в комнату, на обоих руках был намотано по полотенцу.
-Ощущение, что это прикол!-возмущалась Саша-Ты такая мелкая, а раны от когтей никакая магия не берёт! Что ты скажешь в своё оправдание? - довольно спокойно спросила Александра, обращаясь к кровати. Мяся громко мяукнула.
-Что, простить? Тебя?- хмыкнула Саша, свою кошку она понимала с полу мява, благо это была их не первая стычка, и естественно не последняя.-Прощу, конечно прощу, вот расстреляю из пулемета, и прощу! обнадёжила она.
Руки страшно болели, щека онемела. Гломова свалилась на кровать и стала изучать потолок. Постепенно проваливаясь в тревожный сон про новые платья и красивых принцев на белых Мерседесах и с большими кошельками.
Пошли вы все нах*й была ё последняя, и вполне конкретная мысль.

Отредактировано Александра Гломова (2008-09-12 17:33:00)

0

27

(телепортировалась из своего дома на Лысой Горе)
Мира приземлилась точно на свою кровать.Рядом с кроватью упала ее сумка и скейт.А вот с живоными она не расчитала.Если ворон и Депря успели взлететь,то Инис упала на Мирославу и вцепилась в ее кофту своими маленькими но цепкими когтями.Мира сняла ее и положила на пол.Мда-уж...на одну комнату два мага,одинг страж света,ворон да еще и говорящий,двве кошки и..еще одна...кошка,Депря не обижайся,подумала Буслаева.Инис обошла всю комнату и задумчиво посмотрела на Мирославу иа потом многозначительно перевела взгляд на кровать.
-Ну нет,на моей кровати ты спать не будешь!,возмутилась Мира и телепортировала все что нужно своим питомцам.Раздумывая что делать Мира решила поговорить со своим вороном который исследовал свою новую жердочку.
-Ну что Крон,не скучал без меня?Где жил где был,в Эдеме,хотя нет там-же скукота смертная..,спросила у него Мирослава.Ворон посмотрел на нее и ответил:
-Мирослава,ты что,как ты могла назваать Эдем скучным.Эдем идеален всеми своими гранями,как давно ты смотрела на свои перья!?
Мира вздохнула и прервала его:
-Эх ты,моя ходящая ой пардон летящая совесть!Ты же сам знаешь что после того случая с руной идеального света,у меня не растут темные перья?.Поняв что разговор не выйдет,Мира легла на кровать и начала читать журнал.

0

28

Склепова проснулась не слишком хорошо соображая. Она вообще редко хорошо соображала только-только пронувшись.
В голове звенело, живот обиженно заурчал.
-Неплохо бы перекусить! - подумала Лексана и рывком скинула с себя одеяло, под которое неосознанно забралась во время сна.
Прежде чем идти на поиски провизии, Склеппи подошла к зеркалу и подкорректировала свою заспанную физиономию. Тёмно-фиолетовой помадой нарисовала губы, подвела глаза и пререплела волосы. За тем, игриво подмигнув своему отражению отправилась на поиск провианта.
                     - - > Я туда, где еда!

0

29

Мира продолжала заниматься своим делом,а именно читать журналэ,как вдруг к ней на колени прыгнул Депря и вцепился ей в брюки.Дырки были гарантированы.Мира знала что просто так ее "милый котенок" так-бы не сделал,она подняла глаза на вверх.Эти глаза ей тут же пришлось закрывать.На нее налетела ее сестра Ната и взьерошила ей волосы.
- Мирка! Привет! А вот и я-а-а-а!,крикнула сестра и начала настраивать свою гитару.Потом она подошла к Крону,который ее не очень жаловал,и крикнула:
Бе-э-э! Привет вЭликЭй птиЦ! и показала ему язык.Ворон н=пришел в себя и гаркнул почему-то на Миру.
Мира,как дела?,спросила у нее Ната.
-Да все как всегда,сегодня на пляже была,а ты впрочем видела.Сундук нашла с камнем красным,наверное драгоценным,розой и какими-то свитками,я их Карлайле отнесла на изучение,может это артефакт какой-то.А у тебя как?,спросила  Мирослава

0

30

Депря! Фас! ОБЕД! ЕДА! закричала Ната показывая коту на птицу.Мира не сдержалась от смеха.Депря почти налетел на ворона,но тот уклонился и Депря выпал из окна.-слава богу у него есть крылья,подумала Мира вздохнув.Ворон в качестве морально успокоения нырнул в пакет с кормом.Сначала оттуда послышалось чавканье,а потом храп.
Я рада Мир, что у тебя все хорошо. У меня все средне-паршиво, как и обычно! А вообще мир прекрасен! Не замечала? Фу черт... Что я несу?Как только беру в руки гитару столько мыслей лезет в голову! От надо купить хлеба, до глобального спасения мира и вселенского установления счастья в людских сердцах...,полились философские и не очень рассуждения из уст Наты.
- А что за артефакт?,спросила у Миры сестра.Хоть она и не показала виду,эмпатическими волнами Мира почуствовала легкое волнение и возбуждени.А судя по тому как хорошо ее сестра савит блокировку волнения было не чуть-чуть,а много,хотя кто знает...
-Артефакт?Незнаю что за....я могу сейчас смотаться в  комнату Карлайлы взять и показзать тебе его,Предложила Мира и не  слышав ответа начала чертить руну телепортации.-Подожди,я сейчас,крикнула она напоследок
>>>Комната Карлайлы
Офф:сюжет меняеться,переведешь свитки ты.

0

31

-Привет всем,а вот и я!,крикнула Мира падая из воронки телепорта прямо на кровать.Услышав ужасное мяуканье,она поняла что упала прямо на Депрю.
-Ой ты мой гадик хороший,извини.,крикнула Мира сажая кота на подоконник.
-Вот кстати и сундук.,сказала Буслаева ставя сундук на кровать и открывая его.Все осталось таким же как и с утра.Книжка в кожаном переплете из которой выпадали груды свитков на неизвестном языке,алая роза лежала на самом дне,камень с скорпионом который почему-то стал еще больше.Мира вытащила все содержимое и разложила его на кровати

0

32

Гелька-как главный вечный двигатель всего Тиба носилась по пустым помещениям и комнатам. Завидив комнату старшей сестры она не раздумывая туда ввалилась, зная что спрашивать разрешения ей все равно не нужно.
-Салют всем. Как жизнь? Как здоровьице? Ножки не болят? Спинка не трещит? Мозги не вытекают из ушных раковен, как улитки?-протароторила она плюхаясь на кровать Миры и улыбаясь до самых ушей. Бедная я несчастная, опять буду вся в царапинах ходить... -Ангел еще более лучисто улыбнулась Голомше.
-Ну если тя так напрягаю царапины любимого животного я могу их убрать-пожала она плечами.-Девочки, а вы на бал-то идете? Или я туда одна как самая умная припрусь и буду охмерять Поклепа?
На последних словах Лицо Буслаевой смешно сморщилось а по волосам пробежала волна ярко-красных бликов, но через мгновение они уже вновь были фиолетовыми.

0

33

Мира сидела на кровати и смотрела на содердимое сундука,как вдруг ззади зашла ее младшая сестра Геля.
-Салют всем. Как жизнь? Как здоровьице? Ножки не болят? Спинка не трещит? Мозги не вытекают из ушных раковен, как улитки?,спросила она.Мира захохотала,и сквозь смех выдавила:
-Да так,мозги пока не вытекают,а вот после моего задания у тебя скорее всего мозги либо вскипят либо медленно вытекут,вот смотри,я сегодня его нашла,там свитки лежат и роза с  камнем,сказав это Мира показала на сундук и его содержимое,-Переведешь?,попросила она с печальными глазами.
Девочки, а вы на бал-то идете? Или я туда одна как самая умная припрусь и буду охмурять Поклепа?,спросила младшая сестра.
-А куда я денусь,вон уже платье приготовила,ответилав Буслаева показывая на довольно короткое платье настолько светлого голубого цвета,что казалось будто платье белое.

0

34

Карла вошла в дверь даже не удосужив постучать и спросить можно ли.
-Всем привет, нюни мои. А вот и ваша головная боль нагрянула. И деже не думайте меня прогонять. это бесполезно и у вас ничего не выйдет. Можете не стараться.-сказала она, входя в комнату.
Не медля, она сразу направилась на свое любимое место. То бишь на подокойник. Взяв адского котика на руки она чмокнула его в носик.
-И тебе привет, черный и лысый! Ну что, много кого сегодня скушал,ммм?-поинтересовалась она у офигевшего котика.
Депресняк не удостоил ее ответом и ретировался на карниз. Карла улыбнулась и посмотрела на Миру.
-Я собственно что пришла. Ты ко мне заходила или у меня глобальные глюки,ммм?

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Жилой этаж » Комната Насти, Миры и Александры