Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Анкеточка Настёны Лотковой


Анкеточка Настёны Лотковой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И.О./Прозвище(если есть)Лоткова Анастасия Ягуновна
2. День рождения/возраст (возраст 16-18 лет)17
3. Должность (для преподавателей)/отделение и курс (для учеников)
-Должность:
-Отделение:Светлое
-Курс:5
4. Внешность (Мартины и Мери Сью десятки раз подумайти прежде чем заполнять. Буду придераться. минимум 6 строчек)Про внешность Насти можно сказать очень коротко! Вы видели её маму, Катю Лоткову? Так вот! Настя пошла в неё!
Но единственное различие, это длинные светло-русые волосы, которые очень сильно украшали Лоткову младшую. Волосы Анастасия всегда забирала в косу. В косе не оценить по достоинству золотых волос девушки. Плохо то, что они начали темнеть. У девушки зелёные глаза, длинные ресницы. Настёна очень стройная, не сутулиться. С её внешностью можно смело идти в модели. У Анастасии всегда модная одежда, обувь. И конечно же всегда маникюр и педикюр. Лишь недостаток наверное то, что у неё тонкие, трубочкойе губы и немного большой нос.
5. Характер (очень хорошие и очень плохие трижды думают. хорошие в плохую полосочку и плохие в хорошую думают 10 раз. минимум 5 строчек)
-Фобии:Сильных страхов у Анастасии нет. Так, по мелочи. Темноты например боиться и т.п.
-Привычки:Вертеться перед зеркалом, выходя куда бы то нибыло. Хоть на секундочку подышать воздухом, Лоткова перед этим обязательно поправляет причёску.
-Что любит:общаться, походы в магазин, мечтать, читать
-Что не любит:Не любит предательства, обман, ложь.
-Общее описание:Добрая, как мама! С Юмором, как папа! Весёлая, общительная! Хотя бывают такие моменты, когда Настя срывается. Плохие моменты. Срывается - это значит, что она ведёт себя как эгоист по отношению к другим, кричит. Хорошо, что такие моменты быстро проходят. Но не всегда! Девушка может проходить вся на нервах весь день. Лоткова очень обдчивая.
6. Биография (Проявите фантазию. Минимум 7 строчек)Настя родилась в семье Кати Лотковой и Баб-Ягуна. Анакстасия очень любит свою сестрёнку Катрин. С детства Настёна привыкла к семье Бейбарсова, так как ходила вместе в садик с Алисой. Так сложилось, что с Алиской у Настеньки были прекрасный отношения! Вместе с дочкой Мадмуазель Склеповой, Сашей(эту девочку я приведу), Настя познакомилась на Лысой Горе, когда была там вместе с мамой. Вот с Александрой у Анастасии сложились самые-самые при лучшие отношения! В 7 лет Настасье подарили скрипку. Мама Катя очень хотела, что бы её дочурка была музыкальной! Но так случилось, что Настёна оживила бедную скрипочку, превратив её в летательный инструмент. Папа Ягун пытался отучить доченьку от "плохого инструмента", и научить летать на пылесосе, но Настя ни в какую! Однажды Баб-Ягун захотел сжечь  так любимую его дочкой Скрипку, но не тут-то было!!!! Увидев ЧТО пытается сделать со Скрипочкой папаша, Настенька столбом воздуха сшибла папочку, и выхватила из его рук скрипку!
Потом девочку отдали в Тибидохс, где она нашла много новых друзей и подруг.
7.Способности и прочее ( вы не всемогущи и не можите сравнять с землей Тибидохс одним взмахом руки. С артефактами тоже будьте разумны)
-Способности:подзеркаливание, врождённая приворотная.
-Артефакты:Серебрянное кольцо с алмазиком внутри, амулет от сглаза
-На чем летает:скрипка, увеличивающаяся в размерах до виолончели, а в нужный момент уменьшалась до размера нормальной скрипки, или вообще уменьшалась до спичечного коробка!
-Не магически умения:Хорошо со всеми общается. Быстро находит общий язык. Хороший голос. Любит петь(если это считается)
-Животные:нет
8.Читали ли Вы правила да
9.Пароль (если спросите что это сильно разозлюсь!)
Правильный пароль
10.Связь с вами (не хотите здесь,пишите админам в личку. Никаких "мыло в профиле")ICQ: 375755982
11.Пробный постНастя привела себя в порядок и уже собралась идти, как через стену неожиданно просочилась Недолеченная Дама.
-Ужас! Какой кошмар! Я так и знала! я предчувствовала это! - с надрывом начала она.
-Что-то случилось? - недоумевая спросила Анастасия.
-Случилось! Подруженьку-то твою сглазили!
-Кого? Сашку? Алису? Кого?
-Эту! Александру!
-А что это ты её Александрой называешь?
-Я её Сашкой назвала, а она меня... Ну, не будем о грустном!
-А то, что её сглазили, это что весело по-твоему?
-Конечно! Такое разнообразие в моей многострадальной жизни!!!! - И Недолеченная Дама пустилась в описание своих болезней, составляющих список из 1867 пунктов.
-Стоп! Хватит! Я К Сашке!
И Настя пустилась бежать к своей сглаженной лучшей подруге.
12*.Ваше настоящее имя.Настя
13*. Где нас прорекламировалиЯ случайно нашла
14*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевойМне понравилась, я решила зарегаться, и не жалею!

Отредактировано Настя Лоткова (2008-09-04 15:11:32)

0

2

1. Добавь недостатков во внешности.
2. Более подробно распиши общее описание характера.
3. Способности уже заняты. Можешь поменять на другую способность. Подзеркаливание мона оставить, оно распространено).

Вместе с дочкой Мадмуазель Склеповой, Сашей(эту девочку я приведу)

Ждем

0

3

Принята.Удачной игры

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Анкеточка Настёны Лотковой