Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Жилой этаж » Комната Маши,Лиеры и Марины


Комната Маши,Лиеры и Марины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На половине Лиеры серо-зелёные тона ,из мебели - столик,гамак,тумбочка для книг и всякого мотлоха.Окна - во всю стену.Под гамаком - кошачье гнездо.
На половине Маши все в сиренево-серебрянных тонах. Даже постельное билье. Небольшой шкаф(но с пятым измерением),кровать в изголовье которой балтается человеческий черепок. Рядом с кроватью тумбочка а у окна письменный стол, хранящий на себе творческий беспорядок.
Изначально в комнате жила только Лиера,но в этом году Машу подселили к ней,тк свою предыдущую комнату она случайно затопила.
половина Марины
http://s60.radikal.ru/i169/0809/da/edfadb44fbc7.jpg

0

2

Маша валялась на своей кровати,закинув одну ногу на другую. В огромное окно светило солнце, но девушка кажется деже не замечала пляшущих у нее на лице солнечных зайчиков. Она сосредоточенно следила за пилочкой для ногтей которая подравнивала ее маникюр. Рядом кверху пузом развалилась Флафи и тихо стонала в очередной раз объевшись. Маня задумчиво покосилась на свою любимицу и решив сегодня быть доброй шепнула под нос какую-то абру-кадабру и выпусила серебрянную искру. Искра медленно подлетела к пушистому стонущему комочку и мягко опустилась на ее брюхо. Флафи несколько раз еще для приличия проохающая вдруг зинтересованно пощупала себя лапкой и скосила глаза на ухмыляющуюся Багрову.
-Эээ...Спасибо.-неуверенно промямлила кошка. Машка лишь фыркнула:
-Да всегда пожалуйста. Если лапку вывернешь или вдруг циклопы позвоночник сломают так ты обращайся-не стесняйся. Я добью чтоб не мучалась.-и не обращая внимания на офигевшие глаза любимицы девушка вновь стала сосредоточенно следить за пилочкой.

0

3

по коридору застучали каблучки.Лиерка вошла в комнату и окинула её взглядом.
Привет.Ты новенькая?Наконец-то!Ли сразу оченила новенькую.Что-то в ней было такое...Родное,чтоли?
Оё,меня кстати,Лия зовут.При рождении - Лиера,но я своих настоящих родителей не знаю. Девушка опустила сумку на пол.Ася сразу вылезла из неё,а девушка сняла каблуки и поставила их на порог комнаты,подошла к новенькой,протянула руку для приветствия.Потом таким же жестом,как обычно это делала Маша,подняла руку к волосам,но не накрутила прядь на палец,а старательно растёрла эту прядь пальчиками,тоненькими и нежными.

0

4

Маша все так же продолжала орудовать пилочкой. На приход новой соседки она сначало не отреагировала вообще. Она вообще редко обращала внимание на хлопание дверей. Оторваться же от своего занятия ей пришлось лишь когда девушка заговорила. Привет.Ты новенькая?Наконец-то! Маня задумчиво подняла взгляд.
-Ну типо того. В этой комнате новенькая,а в школе я уже ого-го какая новенькая.-хмыкнула она.
Оё,меня кстати,Лия зовут.При рождении - Лиера,но я своих настоящих родителей не знаю. Мне было просто необходимо знать о ее родных родителях-саркастически подумала Машка,но решила промолчать и улыбнувшись одними уголками губ протянула руку для рукопожатия.
-Я Маша. Жить значит вместе будем. Тут Багрова заметила жест новой соседки и удивленно приподняла левую бровь,но неизвестно почему промолчала. Хм..ужно будет к ней потом приглядеться повнимательней.-решила она для себя. Тут Флафи заметила кошку которую принесла Лия и заинтересовано спрыгнула с кровати. Машка ухмыльнувшись проследила за ее телодвижениями и ни к кому не обращаясь сказала. -Знакомиться пошла-через мгновение пилочка уже вновь пархала у ногтей,а девушка начала откровенно скучать.

0

5

Машка отбросила пилочку на тумбочку и потянулась,отведя руки за спину. Встав с кровати она подошла к открытому окну и достав из кармана пачку сигарет закурила. Вспомнив что теперь у нее есть соседка она недовольно поморщилась.
-Я уверена что тебе не помешает дым.-скорее не спрашивая,а утверждая сказала она сделав еще одну затяжку. Тут же забыв о новой Лие она вновь облакотилась на подоконник. На улице было жарко, но ситуацию немного облегчал дующий с океана ветерок. Машины распущенные волосы тут же стали развиваться. Девушка кажется не обращала на них никакого внимания. Докурив и выбросив сигарету она еще немного постояла у окна,а потом решительно направилась к зеркалу. Из него на нее смотрела довольно необычная девушка маленького роста и с сиреневыми волосами и глазами. Вспомнив какого ей было с такими волосам в лопухоидном мире Машка невольно улыбнулась. Проведя несколько раз расческой по локонам она завязала волосы в высокий хвост на макушке. Тряхнув головой что бы убрать лезущую в глаза косую челку Машка принялась за макияж. Тонкие чурные стрелки на верхнем веке, тушь и прозрачный блеск. Еще раз взглянув на свой общий вид в зеркало она надела валявшиеся неподалеку босоножки на высоком каблуке и сразу стала значительно выше.
-Ли, я завтракать. Увидимся.-кинула она через плечо направляясь к двери. Краем взгляда заметив что Флафи пошлепала за ней она обернулась и с легким прищуром посмотрела на кошку.
-Нет милая, ты уже завтракала. Иди знакомься со своей новой соседкой.-и не дожидаясь ответа кошки Багрова вышла из своей комнаты, плотно закрыв дверь.

0

6

Лиера дождалась пока Маша уйдёт.Потом она подозвала к себе гитару,стоящую в углу.Скинула с неё чехол и гитара,затянутая в тонкую замшу легко взмыла вверх метра на два вместе со своей наездницей.Ли колдонула и перед ней шлёпнулась открытая книга - руны на все случаи жизни.Налюдая,как добрая Ася предлогает соседской кошке своё гнездо,она думалаа Машка - Манюняшка ничего.Надеюсь,её не прийдёться выселять?Скоро ещё одна появиться...Интересно,какая она?Лиерка превратилась в рысь сидя на любимой гитаре и продолжила читку книги.Потом лапой сбросила её вниз и книга повисла в воздухе на растояние нескольких см от пола.Озлоблённая рысь что-то промурчала и по комнате завертелся вихрь из книг,среди которых наблюдалось несколько фантастических.теперь рысь была довольна - вокруг водили хоровод книги,а она сидела на гитаре и читала лопухоидную фантастику,а в ушах плеер играл лопухоидный русский рок!!!

0

7

Лиере надоело сидеть на гитаре.Она оставила комнату в том беспорядке,который устроила,с летающими книгами и прочим подобным и огромная с5ерая рысь,вытряхнув плеер из уха,спрыгнула на пол,оставив под потолком даже любимую гитару, и направилась в гости.
===>Комната Бейбарсовой и Карины

0

8

Лиера вошла в комнату и быстро убрала царящий там по её милости беспорядок.Потом достала сумку и начала перемерять шмотки,оставив Аську спть в гнезде.девушка не любила ш кафов и именно по этому на её половине тековой не существовал.Гитара стояла подл стенкой,а сумка - под гамаком возле кошачьего гнезда и носила характер шкафа - в ней обитали тряпки для носки.Вообще Лиера,как девушка не приведеливая,шмотки в больших колличествах не любила,но надо было придумать что-то для бала...Это не то...Слишком по деловому...Это - глупо и не подходит...Ну а это слишком ярко!Когда я покупала весь этот бред?Так,а это?...Думала она, копаясь в сумке и примеряя по очереди то одно,то другое...

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Жилой этаж » Комната Маши,Лиеры и Марины