Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Анкета Мирославы Буслаевой


Анкета Мирославы Буслаевой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И.О./Прозвище
Буслаева Мирослава Мефодиевна(о как!)
Прозвище-Мира
2. День рождения/возраст
Возраст-16
Днюха-8 сентября
3. Должность (для преподавателей)/отделение и курс (для учеников)
-Должность:
Ученик
-Отделение:
Светлое
-Курс:
Последний(5) курс
4. Внешность (Мартины и Мери Сью десятки раз подумайти прежде чем заполнять. Буду придераться. минимум 6 строчек)
Хорошенькая(но не до крайней степени) девушка,складная фигурка,вполне нормальные пропорции тела,довольно высокая.Темная кожа(мулатка шоколадка).Самое интересное что она не похожа ни на одного из своих родителей. Если смотреть в основном она похожа скорее на Зозо Буслаеву(кто не знает мама Мефодия).Веселые и лучезарные глаза карего цвета постоянно улыбаються всем прохожим.Каштановые прямые волосы до поясакак и у мамы(Дафны)не поддаються гравитации.Либо распущеные(что случаеться редко)либо завязанные в анти-гравитационные хвосты.Не очень любит пользоваться косметикой максимум-тушь,тени,блеск,что не мешает ей отлично уметь красить других людей.В одежде предпочитает оригинальный стиль,часто одевает несовместимые вещи,добавляет аксессуаров,и вуаля-просто сногшибательный наряд.Из обязательных аксессуаров обязательно-магическое кольцо(серебрянное с камешком настроения),и подвеска крылышки которые она не стнимает по известным всем из книжки причинам.Ну вот такая она-Мира
5. Характер (очень хорошие и очень плохие трижды думают. хорошие в плохую полосочку и плохие в хорошую думают 10 раз. минимум 5 строчек)
-Фобии:
До визга боиться пауков
-Привычки:
Когда нервничает начинает крутить крылья в руке,наматывать на палец цепочку
-Что любит:
Цветы,солнце и как не странно дождь и грозу
-Что не любит:
Когда ее предают
-Общее описание:
Мира эмоциональный человек,поэтому реагирует на любое изменение(даже в природе).Обычно это позитивные эмоции,но если негативные-беги подальше( ибо с бронепробойной дудочкой она тебя убьет,в переносном смысле:-)).Легко заводит друзей и знакомых,но не очень быстро к ним привязываеться,не любит когда другие люди лезут в ее внутренний мир.Не самолюбивая,относиться к себе очень критично.Целеустремленная-всегда добьеться своего(в пределах разумного конечно).Считает что любовь может быть только оди раз-остальное лишь страсть,поэтому очень редко отвечает на ухаживания парней.Обладает острымязыком-еще-бы только ты ей что-тоговоришь,у нее в мозгах начинает крутиться миллионы разных язвительных фразочек.
6. Биография (Проявите фантазию. Минимум 7 строчек)
Родилась Мира в Эдеме,хоть дальше ее родители и жили в Москве,и ездили в Эдем редко,почти все время беременности Даф и Мефодий прожили в Эдеме,маме Мефа сказли что он уезжает в Украину на 9 лет,будет там управлять своей фирмой.Детство(до 3 лет) Мира тоже провела в Эдеме.С пяти лет мама и папа обучали е тем премдростям что знает.Даф-магии,искусству полетов и игре на флейте,Меф-эмпатии которой сам владел,и владением оружия.К 10 годам она знала все примудрости полетов и виражей,умела с завязанными глазами различать оружие и играть на флейте также хорошо как ее мама.К 11 годам пришло письмо из Тибидохса.Мира знала про Тиб,поэтому очень обрадовалась.В школе вела активную жизнь,и увлекалась драконболом.После окончания школы хочет наконец вернуться в Москву к старым друзьям,хотя тут ей тоже очень нравиться.
7.Способности и прочее ( вы не всемогущи и не можите сравнять с землей Тибидохс одним взмахом руки. С артефактами тоже будьте разумны)
Сила стража света.Из артефактов-небольшой кинжальчик,крылья,флейта и книга светлого стража если ее можно назвать артефактом...
-Способности:
Сила стража света+эмтпатия
-Артефакты:
Флейта,крылья,кинжал
-На чем летает:
С помощью крыльев,но так как она не любит говорить о том что она светлый страж летает на скейте.
-Не магически умения:
Музыкальных слух,хороший голос,умение хорошо рисовать
-Животные:
сын Депресняка(знаю,ужасно но всеже)
8.Читали ли Вы правила
ага я же пароль знаю
9.Пароль (если спросите что это сильно разозлюсь!)
Верный пароль
10.Связь с вами (не хотите здесь,пишите админам в личку. Никаких "мыло в профиле")
11.Пробный пост
Люди,из-за компа меня гонят,так что вот-я там Алиена
http://sexywolves.funbb.ru/viewtopic.php?id=7060
12*.Ваше настоящее имя.
Аня
13*. Где нас прорекламировали
пока нигде,скоро прорекламирую на том-же сайте где был написан пробный пост
14*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой
Люблю ролы по Гроттерше и Буслаеву

0

2

Хорошая анкета)
Конечно, встречаются грамматические ошибки, ждем, пока выставишь здесь ссылку на рекламу.
Ну и мода явно уже, посты с других рол... Х)) Да ладно...  ;)
Принята! Можешь начинать играть)

0

3

Так давай ты прорекламишь под своим ником и я проверю,а темку закрываю.
Удачи в игре

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Анкета Мирославы Буслаевой