1. Ф.И.О./Прозвище(если есть)
Багрова Мария Матвеевна, чаще называют Манька, Машка, или Волчонок.
2. День рождения/возраст
11 апреля/ 17 лет
3. Должность (для преподавателей)/отделение и курс (для учеников)
-Должность:
-Отделение: темное
-Курс: 1 курс магспирантуры
4. Внешность
Манька довольно невысокого росточка – всего 157 см. «Мало!» - скажете вы. Ну да, может быть и мало, но Машка привыкла, хотя в детстве и комплексовала из-за этого. Пойдем с верху вниз. С чего начнем? Правильно! С самого больного - с головы. Голова у Багровой вполне человеческая (не смотря на провокационное прозвище) в количестве одын штук. На ней можно найти вьющиеся аккуратными спиралями волосы длиной до лопаток. Они имеют довольно необычный цвет – сиреневый. Не потому что девушка их красит, а потому что в детстве ее сгоряча сглазила одна ведьмочка с Лысой горы, находившаяся у Ирки и Матвея под покровительством по приказу света. Представьте что вам 8 лет, у вас сиреневые волосы и вы идете по Красной площади. Как думаете какие эмоции это вызывает у прохожих? Вы об этом думаете? А Маньку никогда не заботило мнение других – она всегда оставалась самой собой. Машка утверждает, что волосы у нее самая проблемная часть. Многие возмущаются: «Как так?! О таких же волосах можно только мечтать…» В общем Манька с ними согласна: о ТАКИХ волосах можно ТОЛЬКО мечтать. Для того, чтобы эти вышеупомянутые волосы находились хоть в каком-то подобии на порядок, Маша затрачивает отнюдь не 5 минут. Несколько раз она пробовала сделать укладку с помощью заклинаний, но от этого ее волосы только вставали дыбом, и приходилось их заново мыть и укладывать. И непонятно: толи это побочное действие от старого сглаза, толи у них просто аллергия на магию. Лоб у девушки высокий, нос с едва заметным следом от перелома (папочка обучал рукопашному бою). Губы немного пухлые, почти всегда самые их уголки немного приподняты и нельзя понять - толи Машка насмехается, толи действительно радостна. Глаза у девушки под стать волосам. Такие же сиреневые. Скорее всего, это тоже отголосок ведьменского сглаза.И лишь то, что глаза у девушки всегда до того бездонны, что если долго и пристально смотреть в них, то можно потерять себя в этой бездонности. Ресницы у девушки длинные, пушистые и угольно черные. На счастье Машки ни ресницы, ни брови своего цвета не поменяли. Левую бровь рассекает маленький, но вполне заметный шрамик (опять таки память о папиных уроках). В правом ухе у нее 2 сережки, а в левом 3. Дальше-то все, в общем, довольно стандартно: рук – ног по две штуки. Тело одно и довольно неплохое. Как говорится, все отложилось в нужных местах.
5. Характер
-Фобии: фобофобия
-Привычки: курит; накручивает на палец прядь волос; когда задумывается - теребит сережку на правом ухе.
-Что любит: Ночь; сладости; старые библиотечные книги
-Что не любит: Когда врут; разговаривают на повышенных тонах; закатывают истерики только для того, чтобы на них обратили внимания.
-Общее описание: Машка девушка с очень противоречивым характером. Она может быть доброй и (практически!) всепрощающей, а может быть жуткой стервой, которой фиолетово все в чем нет для нее выгоды. А то что не фиолетово – ей оранжево. Скорее всего это повлияли гены (ведь хоть где-то они должны были проявиться). Ну а что вы ожидали от дочки валькирии – главного оружия света и некромага – ученика Мировуда. Девушка бывает расчетлива, но при всем при этом она высоко ценит дружбу, любовь и верность. Она никогда не предаст даже врага, так как считает что предавший врага – предаст и друга. Так же она никогда и никому не простит предательства. Маша ленива. Прежде чем что-либо сделать она тысячу раз подумает: а действительно ли ей это надо?! Как в общем-то и многие люди она эгоистична и немного расчетлива. Настроение у девушки меняется как погода. Она может сидеть спокойно, а через несколько минут уже будет участвовать в каком-нибудь скандале, на рассуждая, кто прав, а кто виноват, а высказывая и отстаивая свою точку зрения.
6. Биография
Матвей Багров – некромаг и ученик волхва, практиковавшего все начала. Ирка – валькирия-одиночка, главная козырная карта света. Кажется: что между ними общего? Да ничего! Даже наоборот: они полностью противоположны. Но это в идеале, т.е. если опустить тот факт, что из валькирий Ирка оказалась единственной способной найти лазейку в кодексе и завести семью. И то что Матвей, несмотря на то что оно некромаг, а следовательно мрак, всевозможно помогает свету. Вот в результате этого странного на первый взгляд союза и появилась Маша. Девочка родилась смуглой и кучерявой, как папа, и голубоглазой, как мама. В детстве Манька была жуткой непоседой, поэтому неудивительно что взбешенная таким вездесущим ребенком ведьма сглазила ее. По началу удивившаяся такой перемене Машка была озадачена, но потом привыкла и даже радовалась такой своей особенности. Маленькая егоза облазила все что только можно: начиная от Московской квартиры, которую выделил Ирке и Матвею свет, а так же ближайшие микрорайоны и заканчивая приютом Валькирий в который мама иногда брала девочку с собой. Главной забавой в детстве для Машки было мучить Антигона ласками и похвалами. В 6 лет отец начал обучать девочку средствам ведения боя, руководствуясь принципом «Рано быть не может, может быть слишком поздно». Так же Машка обнаружившая в себе способности к некромагии упросила отца помочь ей развить этот свой дар. В результате к своим 17 годам Манька может вполне постоять за себя, даже совсем не используя магию. Когда Маше было 11 лет, к Ирке и Матвею явился какой-то непонятный субъект, которого автоматически среагировавшая на ауру Ирка чуть не превратила в фарш для котлет. Но тот сумел-таки объяснить втолковать Багровым что пришел всего лишь для того, чтобы предложить Маше обучение в Тибидохсе. И Ирка и Матвей долго колебались с ответом, но прейдя к общему решению, что стражем они Машу видеть не хотят - отпустили ее. Девочка улетела и теперь навещала родителей лишь на каникулах, да и то не всегда. На последних курсах в летние каникулы она все чаще стала летать за границу. После окончания магспирантуры же она решила поселится на Лысой горе и уже даже приобрела себе там дом (тайком от родителей). Но до того момента когда она переедет в него еще очень далеко, но иногда девушка все же прилетает туда.
7.Способности и прочее
-Способности: Некромагия, управление металлом. Превращение в черную волчицу.
-Артефакты: магическое кольцо, браслет с никому не известными рунами – им она пользуется только прибегая к некромагии.
-На чем летает: сноуборд
-Не магические умения: искусство ведения рукопашного боя, сражение на рапирах и игра на фортепиано.
-Животные: белоснежная кошка - Флафи, кошка уникальна тем что много болтает и съедает сливки и сметану в огромном количестве.
8.Читали ли Вы правила: Я их писала
9.Пароль: правильно
10. Связь с вами
394035537
11.Пробный пост:
Манька сидела на подоконнике в общей гостиной, повернувшись спиной к весело что-то обсуждавшим ученикам. Она курила, свесив с подоконника ноги и болтая ими в воздухе. На океан медленно наплывал пылающий шар солнца. Маньке вспомнилась одна из прочитанных ею недавно лопухоидных книг. В ней главная героиня сравнивала солнце с самоубийцей, порезавшим в ванне вены и кровь которого медленно распространялась по воде, окрашивая ее в алый цвет. Машка хихикнула, заметив, что океан и правда начал алеть. Сделав глубокую затяжку и выпустив клубок пахнущего яблоком дыма девушка заинтересованно посмотрела на гуляющего прямо под ней циклопа. «Если попаду ему на макушку, то на ночь смотаюсь с кем-нибудь на Лысую гору» -быстро загадала она бросая вниз бычок. Догадавшаяся по возмущенному мату, что попала, девушка стала смотреть в даль. Тут ей на колени запрыгнула довольно тяжелая тушка, блиставшая белоснежной пушистой шкуркой. Чуть не свалившись с подоконника от такого нежданно привалившегося счастья Багрова возмущенно посмотрела на уютно устроившуюся у нее на коленях кошку. –Флафи! Ты опять таскала сметану с кухни?! – тихо, но с ощутимой угрозой произнесла она сверкая глазами. Кошка покосилась на слегка почерневшие глаза и тяжело вздохнула. –Ну Мань…я и съела-то всего ничего. Каких-то две крынки. Ну сама подумай что это для меня? Да так легкий перекус. – кошечка привстала и совершенно честными глазами смотрела на хозяйку. Вдруг увидев какое-то несоответствие кошка внимательней посмотрела на глаза. В них еще плясали многообещающие огоньки, тут Флафи заметила что Волчонок слегка тряхнула головой и заплетенные в косы волосы спокойно лежат сиреневыми тенями на плечах хозяйки. Мгновенно успокоившаяся кошка вновь улеглась на коленях у Багровой, ведь когда хозяйка злилась волосы становились такими же черными, как и шкура волчицы в которую Манька иногда превращалась. –Ладно, следующий раз притащу и тебе сливок. – примирительно сказала она закрывая глаза. Офигевшая от такой наглости Машка подхватила кошку на вытянутые руки и прищурившись спросила. – А вот если я тебя сейчас отпущу? Как думаешь циклопы обрадуются твоему появлению. - в голосе скользила явная насмешка. Флафи, вспомнившая как на днях дразнила дежуривших у подземелий циклопов, явно была не рада перспективе оказаться в поле досягаемости их дубинок. –Ты этого не сделаешь! Иначе кто будет прикрывать тебе по ночам у зудильника, когда ты сматываешься в свой дом на Лысой горе? – лукаво мурлыкнула кошка. Понявшая что эта пушистая обжора в очередной раз права Манька раздосадовано вздохнула и положила кошку обратно на колени. – Ладно уж живи, но не забудь в следующий раз принести мне сливок. – разочаровано буркнула она почесывая кошку за ухом.
12*. Маша
13*. Где нас прорекламировали: секрет пока что
14*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой: а вот так сложилось