Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Подземелья » Подземелья


Подземелья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мрачные помещения в которых дофига и больше разных магических ловушек от Поклепа и Великой Зуби.

0

2

Александр брела по школе обсолютна на угад, но она почему то чувствовала, что идёт в нужном направлении. Вот чувствовала. и всё тут! Она прошла через Зал Двух Стихий, поднялаь на преподвательский этаж и застыла. Со стороны дальней лестниц, ведущей в подвалы Тибидохса раздавались источные мяуканья и нецензрные вырожения. Александра бросилась туда.
"Если Мася на кого то набросилась, то я тому существу не завидую. И как хорошо, что это не я!"на бегу думала она.
Когда Саша, запыхаясь добежала до первых ступнек подвальной лесницы, прямо её под ноги выскочил небольшой болотный хмырь, не растерявшись, Сашка совсей дури пнула его под...хм... хвост. Хотя Гломова была на каблучках и в джинсовой мини-юбке, пинок вышел удачный. Благодоря силе, доставшейся Саше от папочки, хмырь прлетел болше, чем пол коридора,матерясь и сыпя проклятья.Падая, он сильно ударился гловой об пол, и видимо отключился. Гломова поошла к везсознательной тушке, внимательным взглядом иучила её,а за тем брезгливо подняла за задние лапы, со свистом раскрутила, и отправила в дверной пролёт, видущий в подземелье. И сама направилась туда же.
-Масяндра, двигай сюда! Я из-за тебя должна что ли по ступенькам прыгат? А мелочь хвостатая!? после секундного раздумия она всё таки начала спускаться по ступенькам вниз, не забыая орать кошку.
Наконец лесница закончилась, а Мася так и не нашлась. Фыркнув, Гломова уже начала азварчиваться, что бы поднятся на свет Божий, когда боковым зрением заметила две зелёных, горящих в темноте точки.
-Масенька, это ты, гадина? Выходи зараза хвостатая. - умоляющим и мирным голосом заныл Гломова, потому что отличо представляла, что дальше будет.
Кошку, видимо, тон Сашки не провёл, и она решила отомстить любимой хозяйке.
Из темноты вылетел комок шерсти, с острыми когтями на перевес.
-Ааа! Не надо!!!-благим матом заорала Александр, уворачиваясь от своего питомца.
На перво прыжке кошечка промахнулась, и лишь задел Саше скулу одним из когтей, а на второй ппытке, Сашке удалось поймать любимицу поперёк живота. Масяндра истошно орала, и очень больно царапалась. Но застигнутая в расплох, покорилась.
-Ну, гадина! Тебе это аукнеца!- ообещала Александра и переберая всю родословную Маси направилась назад в комнату, оценивать ущерб, нанесённый кошкиными когтями.
                              -->Комната Миры, Насти и Саши.

Отредактировано Александра Гломова (2008-09-09 20:11:08)

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Подземелья » Подземелья