Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Зал двух стихий » Столы светлого отделения


Столы светлого отделения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ученики со светлого отделения завтракают/обедают/ужинают за данными дубовыми столами около которых стоят лавочки.

0

2

Мира зашла в зал Двух Стихий.Она подошла к своему столу и села за него -Странно,уже вроде поздно где-же еда?,удивленно подумала она,и посмотрела на другие столы.С них на нее смотрели такие-же удивленные взгляды.Она подождала еще минут пять,и уже встала что-бы выйти,как вдруг Молодцы из Ларца наконец-то накрыли скатерть на их стол.-Блинная скатерть...ну не так и плохо,решила Буслаева и принялась за еду.

0

3

Лоткова пришла в Зал Двух стихий, и увидела свою подружку Буслаеву Миру.
-Уф! Вот ты где? Почему меня не разбудила? - сказала Анастасия, когда подошла к столу. Потом сразу же перевела взгляд на стол.
-Урра!!! Блинная!
И Настя тут же принялась есть.
-Я что? Не заметная такая? миниатюрненькая? - спросила девушка, уже наворачивая блинчики.

0

4

Мирослава ела бблинчики как вдруг увидела свою подругу Настю.
Уф! Вот ты где? Почему меня не разбудила,услышала она ее голос,но так-как незнала что ответить ничего не сказала Урра!!Блинная!,услышала она радостный возглас Лотковой.
-Я что? Не заметная такая? миниатюрненькая? ,услышала Мира ее голос.Она засмеялась и ответила:
-Нет,просто с утра что-то немогу ничего понять.,и продолжила есть.
-И все таки,почему я тебя не увидела,ты с невидимостью не баловалась?,спросила через какое-то время она.

0

5

-И все таки,почему я тебя не увидела,ты с невидимостью не баловалась?,спросила через какое-то время она.
Лоткова честно задумалась.
-Да нет вроде! - сказала девушка, когда продумала всё!
-Ладно! Давай есть! На меня сегодня напал волчьий голод!
Когда Настя закончила кушать, то спросила у подруги:
-Какие у тебя на сегодня планы?

0

6

Да нет вроде.,ответила ей Настя через некоторое время после вопроса.
Ладно! Давай есть! На меня сегодня напал волчьий голод!,услышала она голос Насти
-А вот это правильно! решила Мира и принялась за поедание блинчиков с сиропом.Позже кто-то с соседнего столика телепортировал им шоколадный торт,кусок которого сразу отправился Мирославе в рот.Когда и Мира и Настя поели,Буслаева услышала голос подружки:
-Какие у тебя на сегодня планы?
-Да никаких вроде,буду гулять оставшиеся дни перед началом учебного года,а у тебя?

0

7

<<< Комната Елены Горгоновой

Лён зашла в зал и направилась к столам светлого отделения. Бесцеремонно подсела за стол с винегретной скатертью, села и стала есть, не обращая ни на кого внимания. Закончив, она подошла к "блинному" столу.
- С новым учебным годом, девчонки. Я возьму у вас несколько блинчиков на десерт? - улыбнулась она.

ООС: не забываем писать, из какой локации вы пришли. Буду править.

Отредактировано Елена Горгонова (2008-09-06 12:58:56)

0

8

- С новым учебным годом, девчонки. Я возьму у вас несколько блинчиков на десерт? - улыбнулась она.
-Конечно! - дружески ответила Лоткова. Затем Настя снова повернулась к Буслаевой.
-Вот и у меня никаких.

0

9

Лён взяла несколько блинов, аккуратно завернув их в салфетку. Потом подошла к молодцам-из ларца, о чем-то переговорила с ними. Порывшись в своем сундуке, молодцы протянули ей литровый термос. Лён кивнула, бросила взгляд на двух подружек, как обычно, болтающих о какой-то ерунде, и телепортировала из зала.

>>> Окрестност Тибидохса - Лукоморский Дуб

0

10

-Ладно! Давай пойдём куда-нибудь что ли! - предложила Лоткова.
-Куда пойти? некуда! Гулять только если. А пока надо в комнату сходить! - решила Настя.
-Я пойду! Увидимся! - попрощалась девушка с подругой.
>>>>>>.Комната Насти Лотковой и Мирославы Буслаевой

0

11

Только Мира хотела ответить на вопрос подруги (-Ладно! Давай пойдём куда-нибудь что ли! ),как Настя уже ушла  в комнату.Мирослава последовала ее примеру,отодвинула от себя свои две тарелки,встала и отправилась в комнату
>>>комната Миры Буслаевой и Насти Лотковой

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Зал двух стихий » Столы светлого отделения