Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Привет всем, а тебе Лён отдельно. - заявил с порога Сергей. В руке у него был новенький пылесос, в другой небольшой сверток. По гостиной медленно стал расползаться "аромат" топлива пылесоса. Сергей, оставив пылесос у порога, подошел к толпе у камина. - Лён, это тебе небольшой презент с лысой горы. - Он протянул ей нечто очень хрошо завернутое в бумагу. - Какие то вы тут все скучные и депресивные, уйду от вас..
Ну вот зашел отметился можно и к себе топать.
Разбойник развернулся и пошел в сторону своей комнаты, забрав пылесос.

>>> моя комната

0

42

Спасибо,Ленчик! Лиера благодарно улыбнулась. Ей стало на много лучше.
Чем тебя отблагодорить теперь?Вопреки желанию уйти готовиться к банкету она оставалась сидеть на полу и почёсывать за ушком пантерку.Вошедшему Серёге она лишь мельком кивнула - он ей теперь не был нужен - веть целительствовала САМА Горгонова...Теперь ей действительно хотелось как-то её отблагодарить,прежде чем просто так смыться из гостинной...

0

43

ну-с, шерсть вроде просохла..
пантера слегка рыкнула и медленно встала, грациозно потянувшись. Потерлась мохнатым плечом о Лиеру, потом об Лён, мурлыкнула. Затем подошла к своей одежде, сваленной в беспорядке в углу, подхватила зубами и вышла из гостиной, помахивая хвостом. Уже в коридоре Андрей положил одежду на пол и обернулся человеком. Крикнул, не оборачиваясь, в полуоткрытую дверь:
- Кстати, девушки, кто со мной на бал идет?
Не дожидаясь ответа, направился к себе в комнату, помахивая брюками и рубашкой.

>>> моя комната

0

44

Лиерка хмыкнула и отправила за Кирияном записку.Она так и не отошла от камина,ожидая,когда Ленка ответи на её вопрос и упираясь рукой в пол.Ей очччень хотелось,чтобы огонь в камине разгорелся до предела и она подкинула в него очередно силовой поток,кроме нескольких полешек...Пламя резко взметнулось вверх и облизало дымоход ярким горячим светом...

0

45

Ладно.я пошла.Лен,если что - обращайся!Лиера поднялась с пола,обтрусила пыль.Взглд её пробежал по комнате,задержавшись на сидевших в уголке девчёнок,чирикавших что-то о том,чо на балу будет сильно много светлых....Что кто-то там обещал приехать и обсуждали покупку дома на Лысой горе...Ли стряхнула с себя остатки задумчивости,подняла на руки только что вошедшую в комнату Аську,и медленным шагом,постукивая каблуками,вышла из комнаты. ===>Комната Маши,Лиеры и Марины

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Жилой этаж » Общая гостиная