Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

ну,вообще я ещё силовыми потоками балуюсь...А так - заклинания...А ты?Светлая - это сдорово...Я вообще случайно на тёмном...Моя мать приёмная - светлая.рысь потянулась в кресле.Ей хотелось поболтать,но почему-то самочуствие у неё было самое что ни на есть ужасное...

0

22

<<< моя комната

Люди, люди.. лица. лица.. - такой была первая реакция Лён, когда оа зашла в гостиную.
- Привет всем. Не ожидала встретить столько народу. - произнесла она, ни к кому конкретно не обращаясь. Тут внимание ее привлекла Туся, сидевшая на диванчике поодаль от остальных. Обычно Лена не обращала особого внимания на настроение окружающих, полагая, что каждый должен решать свои проблемы сам. Но у Горьяновой был такой потерянный и вместе с тем отчаянный вид, что она осторожно подошла к ней и тихо спросила:
- Тусь.. Что случилось?

0

23

-А я управляю огнём. - показывая свою способность Лоткова быстро погасила и зажгла огонь в камине. - Ещё я телепатка. Сильная. Это от папы, так что блокируй свои мысли.
Анастасия усмехнулась. Тут в гостиную зашла ещё одна девушка.
- Привет всем. Не ожидала встретить столько народу. - произнесла она
-Привет! Я когда пришла, тоже так подумала.

Отредактировано Настя Лоткова (2008-09-25 21:40:12)

0

24

так что блокируй свои мыслиЛи усмехнулась.
Пока что секретов не держу.Вдруг она тоже заметила вошедшую, махнула ей лапой:
ПриветУлыбнулась рысьей мордой и наконец приняла нормальный вид,взглянув на сидящую в кресле на против Машку, и тут впервые поняла одну вешь - она с соседкой по комнате неимоверно похожа!!!Что за...?Лиера ухмыльнулась, глядя, как поморщилась после грязного ругательства Настя.Почему я вижу себя прямо в кресле напротив?А затем в слух:
люди,вам не кажеться,что стало холодно?Шаасса,как плохо-то! "шаасса" это было сокращение,которое девушка использовала как ругательство.Изначально это было слово "Эшшаасса",что в переводе с змеиного значило - "Откройся",и хотя девушка не знала змеиного,слово прицепилось...Она запустила в камин сгустком силового потока и,прошептав заглинание из тех,которые используються магами с её способностями и в камине вспыхнули дрова.

Отредактировано Лиера Багрова (2008-09-26 12:36:09)

0

25

Туся продолжала смотреть в потлок, пока он не запузырился. Видимо Горьянова слишком долго его нипнотизировала. В этот самый момент к ней подошла Лён. Туся вроде как обрадывалась, вместе с этим пузыри на потолке пропали, но девушка на это особого внимания не обратила - привыкла уже.
-Лён..привет, - так же тихо сказала Туся, - а я тебя искала..слушай..мне нужно с тобо поговорить, просто необходимо кое-что спросить..но здесь нелья - слишком много народа..
Туся боялась говорить об этом здесь, когда тут столько телепатов и любопытных ушей. Блоки на мысли девушука ставить умела, но такие вещи порой приходится говорить вслух. Тем более, если мыслить логически, девченки очень любят сплетничать, а вот слухи по поводу косяков-взглядов учителей на Тусю Горьянову самой ей нужны не были. Снизу вверх Туся уставилась на Лён в ожидании её ответа..

0

26

-Лён..привет, а я тебя искала..слушай..мне нужно с тобо поговорить, просто необходимо кое-что спросить..но здесь нелья - слишком много народа.. - сказала Туся. Лён оглянулась. В этот момент девочка-рысь, явно рисуясь, зажгла огонь в камине неестественным способом. Горгонова пожала плечами. Тоже мне. Было б ради кого стараться. Она повернулась к Горьяновой и передала ей телепатически: Хорошо. Пошли в мою комнату. Потом развернулась и вышла из гостиной, уверенная, что Туся пойдет за ней.

>>>моя комната

0

27

Лён внимательно выслушала Тусю, телепатически передала ей:
Хорошо. Пошли в мою комнату, развернулась и видимо пошла туда. Тусе оставалось только встать и пойти следом. К счастью, с горем пополам востановленный каблук выжил. Горьянова убедилась, что эти туфли прослужат еще как минимум год, обычно больше туфли у нее не жили, даже на "починочных" заклинаниях. По дороге девушка кинула незаметный взгляд на девочку-рысь, которая несколько мнгновений до этого привлекоа к себе внимание Лён. Эта самая девочка-рысь, то бишь Лиера, настолько дружески общалась с Лотковой, что это приводило в недоумение Тусю. От Лиеры так и шли темные, возможно  даже некромагические волны, а тут.. Таике нюни со светленькими.. Нет, конечно с другой стороны и сама Туся порой общалась со светлыми, но чаще в пренибрежительной форме. Кдинственной е можно сказать подругой, со светлого была Наташа Буслаева. Что-то в ней знакомое было.. Эти мылси посещали Тусю по пути в комнату Лён, вслед за ней самой..
------------->комната Лён

0

28

Андрей вбежал в гостиную, оставаясь в облике пантеры.
Ммм.. сколько народу. Сделал гадость - в душе радость
Переходя от мыслей к делу, стал посреди зала, отряхнулся, обдав всех присутствующих мелкими брызгами. Аккуратно положил одежду на пол и дружелюбно зарычал.

0

29

Лиера вновь превратилась в человека, а из гостинной ушли две девушки, причём ушли молча.
Анастасия расслабилась, и заметила, как в комнату вбежала пантера.
-Привет! ты кто?
-Странно. Почему у "котика" в зубах чья-то одежда, которую я видела раньше?

Отредактировано Настя Лоткова (2008-09-30 13:05:40)

0

30

А Кириян!Привет,Дрю!Ли улыбнулась,но тут лицо исказилось болью и улыбка получилась смазанной и размытой...И вдруг...Лиерка поняла,что испытывает симпатию к пантеру,хотя раньше всегда относилась к нему нейтрально и даже не думала,что этот пантерк может её заинтересовать.Блин,мне реально понравилась идея с симпатией!Как ты,Андрей?А веть он милый...И тоже перевёртышь...Больно!Новая кривая улыбка была попыткой скрыть отчаянную гримасу боли и отчаянья...

0

31

>>> Моя комната

Лена вошла в гостиную. Обстановка не изменилась, разве что посреди зала стояла большая пантера.
Привет, Андрюшка! - Лён подошла к пантере и легко приобняла его за шею. Он такой мягкий..
Встала, отошла к дальнему креслу, где до этого сидела Горьянова.
Ну. Горгонова желает общения. - с вызовом оглядела присутствующих.

0

32

Не дождавшись от Машки определенного ответа, Яна стала разглядывать присутствующих. Скорее от скуки. Но почти сразу же заинтересовалась происходящим. В гостиную набились и светлые, и темные. Уже любопытная ситуация. Значит Настя управляет огнем, а Лиера еще и силовыми полями, - мысленно сделала себе пометку некромагиня, прислушиваясь к разговору. Собственно, а что ей оставалось делать? А они сильные. Впрочем, как и все здесь собравшиеся. Сказать бы, в чем моя сила, ученички долго бы не смогли уснуть, - нехорошо усмехнулась она. Впрочем, Маша и родственники, знавшие о ее второй, если можно выразиться, побочной силе, спали вполне спокойно. Да и не было у девушки всяких глупых мыслей и желаний, таких как влезать в чужие сны. На это есть черные шторки. Хотя, те не умеют воздействовать на человека во сне, опутывать его разум, "поймать", заставив один миг длиться вечно...
Яна задумчиво вздохнула. Свою вторую силу она почти не практиковала. Особенно в такой усиленной форме. Поэтому и рассуждать о своих способностях не могла - не знала, как далеко может зайти. Ну а некромаг есть некромаг. Обычные заклинания то выходят через пень-колоду, то вместо ветерка вызывают ураганы.
На вошедшую пантеру Яна покосилась без всякого интереса. После фокусов Лиеры (уже успевшей несколько раз поменять облик), к зоопарку Яна была привычна. А на мысли той же Лиеры, явно предназначенные некромагине, девушка неопределенно пожала плечами. Пусть кадрит, ей-то что?
Ну. Горгонова желает общения. - эти слова принадлежали Лён (ну не Медузии же?), вновь одарившей всех своим присутствием.
Раздумав игнорить ее высказывание, Яна сложила чурки на животе и поудобнее устроилась в кресле.
- Поздравляю, ты нашла самое подходящее для общения место. Теперь усаживайся где-нибудь и... начинай общаться, - осветив Горгонову любезнейшей из неискренних улыбок, Яна склонила голову на бок. Ей ужасно хотелось развлечения, пусть им даже и станет Лён. Пусть что-нибудь придумает, отреагирует, лишь бы со скуки не...

0

33

Яночка,ты не могла бы сказать мне,кто видел Разбойника?Серёгу?А то что-то я нашим целителям не доверяю....Лиера задумчуво покосилась на Янку.Ей было плохо и хотелось спать.Яна явно была не в настроение,а Артём...Он сидел сипиной к окну и в его рисунке прорисовывалось что-то похожее,на лицо девушки...Очень знакомой девушки.
Да и вообще,кто Серёгу последний раз видел?Сейчас отвечаете и я иду готовиться к банкету!Девушка топнула ногой и легка обижено посмотрела на Тёму,но потом ему улыбнулось.Что-то насторожило её...

Отредактировано Лиера Багрова (2008-10-07 13:14:30)

0

34

Поздравляю, ты нашла самое подходящее для общения место. Теперь усаживайся где-нибудь и... начинай общаться - Вот черт.. Я что, сама разговаривать должна, что ли?
Лена уселась в рядом стоящее кресло и погрузилась в задумчивость, из которой ее вывело слово "Разбойник". Волей-неволей начнешь прислушиваться.
Да и вообще,кто Серёгу последний раз видел?Сейчас отвечаете и я иду готовиться к банкету - это была девочка-рысь.
Он на Лысой Горе. Сегодня должен вернуться. За целительством иди к Ягге. Или я могу подлатать - Лена улыбалась, но внутри ее начинала закипать злость.

0

35

подбежала Лён и мимоходом обняла за шею.
мм.. люблю ласку.. особенно от девушек.
Андрей не обратил внимания на приветствие Лиеры - в самом деле, ответить сейчас он ей физически не мог, а превращаться в человека по такому незначительному поводу не очень-то хотелось. Пантера лениво подошла к камину и свернулась клубком, глядя на огонь.

ООС: Лиера, симпатизируй, если хочешь. Я воздержусь.

Отредактировано Андрей Кирьянов (2008-10-08 16:49:00)

+1

36

Спасибо,Ленусик.А то что-то мне совсем плохо.Ли удивлённо взглянула на глаза Горгон и даже покачнулась от её взгляда,но боль заставила всё же обратиться за помошью
Прийму с огромной благодарностью твою помошь,а к Ягге идти не хо...Она мне тааакого наговорит!Потом подошла к лежащей пантере,почесала её за ушком и села рядом,вдруг отдёрнув руку.Что я делаю,чёрт побери?Что-то последнее время меня тянет на глупости...Ещё чужих парней начну кадрить...

ООФ:Андрюха,только ты меня тормози тогда,а то меня что-то явно заносить начало!

0

37

Туся долго лазила непонятно где, и опять вернулась обратно. Во всей школе для нее была два места, где не было учителей - гостиная и собственная комната, куда не хотелось идти, потому что одиночество вгоняло в депрессию - безостановочно, бесповоротно. Туся вошла и, не останавливаясь, прошествовала в небольшому диванчику, почему-то пустовавшему, не смотря на близость к камину. Глаза девушки бесцеремонно осмотрели всех присутствующих. Настроение было на нуле, хоть в минус и не падало.
Прямо рядом с камином лежала большая черная кошка, а Лиера её гладила. Туся часто любила слушать разговоры своих друзей, конечно, если они не были пустыми, такое желание возникло и сейчас. Девушка без эмоций уставилась на огонь и не то погрузилась в свои мысли, не то тайком слушала, что говорят однокурсники...

0

38

Туся,ты вернулась...Пристрели,а?Леночка,если ты меня сейчас не спсёшь,я повешусь!Лиерка вновь положила руку на голову пантереы,почесала за чёрным ушком...Задумчиво обвела взглядом комнату.
Эндрю,если ты против такого отношения к тебе,советую активно возмущаться!А то у меня сейчас голова от боли не соображает.Ли через силу улыбнулась.

0

39

Из разговоров Настя поняла, что пантера, это тот самый парень, которого она видела на океанском берегу. Опять же из разговоров Лоткова узнала его имя. Андрей.
В гостиной собралось уже очень много народу. Вернулись те девчонки, которые уходили.
Ну вот опять... то мне общения хочется, то опять побыть где нибудь одной, или с кем-то ещё, но не шумной компанией. - размышляла девушка.
Решив всё же больше никуда не ходить, и не слоняться без дела по Тибу, Анастасия осталась в Общей гостиной.

0

40

Леночка,если ты меня сейчас не спсёшь,я повешусь! - заявила Лиера. Интересно, она собралась вешаться прямо тут? Примечательное было бы зрелище.. Ах да, я светлая, мне такие мысли вроде не положены. - Лена вздохнула и подошла к Лиере.
Голова? - не дожидаясь ответа, положила левую руку девушке на голову и замерла. Чужая боль текла меж пальцами, отдавалась пульсацией в висках, но постепенно должна была сойти на нет.

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Жилой этаж » Общая гостиная