Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ф.И.О./Прозвище(если есть)
Александр Корелиевич Новиков
2. День рождения/возраст (возраст 16-18 лет)
29 августа/17 лет
3. Должность (для преподавателей)/отделение и курс (для учеников)
-Должность:
-Отделение:
Темное
-Курс:
магспирант
4. Внешность (Мартины и Мери Сью десятки раз подумайти прежде чем заполнять. Буду придераться. минимум 6 строчек)
Саша двольно высокого роста. Хорошего телосложения и вообще мог бы считаться карсавщем, если бы не одно НО-у него был много раз сломаны различные части тела (а именно нос, пальцы рук и левая нога) и срослись они благодаря очень "умелому" папочке не совсем правильно. в итоге мы получили нос с горбинкой, немного кривые пальцы левой руки и едва заметное прихрамывание на левую ногу. Лицо у парня довольно симпотичное с мягкими, даже немного женственными чертами. Темные волосы постоянно падают на глаза и часто мещаются, но Саша из упрямства их не стрежет. В одежде предпочитает темные тона и свободно-классический стиль. Вообще парень конечно не отличается постоянством, но чаще его видят в джинсах и шелковой рубахе. Хотя кеды, джинсы и футболки тоже присутствуют в его гардеробе.
5. Характер (очень хорошие и очень плохие трижды думают. хорошие в плохую полосочку и плохие в хорошую думают 10 раз. минимум 5 строчек)
-Фобии: сново жить с отцом
-Привычки: курит, как паровоз;пьет, подходящего сравнения даже не находится;досадливо морщится когда дотрагивается до переносицы
-Что любит: тишину, спокойствие, себя
-Что не любит: лихорадочное мельтешение перед глазами. Слишком говорливых людей.
-Общее описание:Саша довольно спокойный и тихий парень. Он никогда не участвовал в драках во времена своего детства (откуда же взялись переломы история умалчивает). Всегда держался стороной от шумных компаний. Больше времени проводя в одиночестве. Чаще он молчалив и осторожен с окружающими, но иногда на него "накатывает" и заткнуть его можно разве что только кирпичем. С дорогими ему людьми он весел и общителен. А вот с теми кто ему неприятен-холоден и безразличен. Парень совсем не похож на своего отца характером и о родстве с ним напоминают лишь порой проскальзывающие нотки в голосе.
6. Биография (Проявите фантазию. Минимум 7 строчек)
Однажды в уже отдельную квартиру Карнелия позвонили. Открыв дверь он никого не увидел, но потом опустил взгляд и заметил рядом с порогом стоящего мальчика лет пяти. Темная челка закрывала один глаз, но другой был таким же голубым, как и у самого Карелия. Пройдя в квартиру паренек сказал всчего одну фразу "Привет папа, я твой сын." Новоявленный папаша сильно изумился и пошел обзванивать всех своих подружек. Посмотревший на его попытки Саша лишь улыбнулся. "Ее звали вероника и она была ведьма. Вряд ли ты найдешь ее номер" сказал мальчик и бросив рюкзак со своими вещами на кресло ушел на кухню искать съестное. Так впервые встретились сын и отец.
Отношения у них складовались прохладные и став старше Александр все чаще перестал проводить много времени с отцом. Когда же его забрали в Тибидохс выяснилось что он умеет призывать крылья как у стража света. Только вот крылья были разные-одно крыло было белым. а второе асолютно черным.

7.Способности и прочее ( вы не всемогущи и не можите сравнять с землей Тибидохс одним взмахом руки. С артефактами тоже будьте разумны)
-Способности:
-Артефакты:
-На чем летает:
-Не магически умения:
-Животные:
8.Читали ли Вы правила
9.Пароль (если спросите что это сильно разозлюсь!)
10.Связь с вами (не хотите здесь,пишите админам в личку. Никаких "мыло в профиле")
11.Пробный пост
12*.Ваше настоящее имя.
13*. Где нас прорекламировали
14*. Почему Вы зарегистрировались на нашей ролевой

Анкета не закончина, так что проверять пока не на стоит. Просто нужно убегать. Вернусь допишу. Ваш, Саша.

Отредактировано Саша Новиков (2008-10-02 13:28:55)

0

2

Даа, парни нам нужны. Ждем.

0

3

переношу на свалку.

0