Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Анка Лерки


Анка Лерки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ф.И.О./Прозвище(если есть)
Валерия Ивановна Валялкина - можно просто Лера

2. День рождения/возраст (возраст 16-18 лет)
21 марта,17 лет

3. Должность (для преподавателей)/отделение и курс (для учеников)

-Отделение:светлое
-Курс:5
4. Внешность (Мартины и Мери Сью десятки раз подумайти прежде чем заполнять. Буду придераться. минимум 6 строчек)
Средне-высокого роста, как говорится в транспорте не потеряется. Непонятно почему, но глаза меняют цвет от карего до зеленого в зависимости от настроения. Волосы длинные, каштаново-рыжие - наследство от мамы. На плече и на запястье шрамы - неудачная перевязка парочке химер, а на спине шрам- -неудачное приземление после полета на пылесосе в возрасте 3 лет. Стройная, ноги длинные. У левого глаза родинка - как сказала Феофил Гроттер - фамильная черта всех Гроттеров, хотя у мамы такой нет. 

5. Характер (очень хорошие и очень плохие трижды думают. хорошие в плохую полосочку и плохие в хорошую думают 10 раз. минимум 5 строчек)
Так то вроде добрая, общительная, позитивная, упорная и упрямая, иногда вредная и ехидная, но это очень редко, склонна к самокопаниям по ночам, романтична

-Фобии:открытых дверей)
-Привычки:когда волнуется накручивает прядь волос на палец
-Что любит:музыку, книги, рисование, природу, животных
-Что не любит:плохое отношение к себе
-Общее описание:
6. Биография (Проявите фантазию. Минимум 7 строчек)
Лера родилась в таежной глуши - когда мама бросила магспирантуру и улетела к папе в избушку. Росла она ребенком подвижным, озорным и иногда непослушным. С 1 года могла "Усмерять" диких зверей, разговаривать с домовыми и лешаками. С 3 лет начала пытаться учится на пылесосе - 1 попытка кончилась неудачно, но все-таки. После этого попытки были более удачными, но от первой остался шрам. Когда ей исполнилось 5 помогала отцу лечить зверей. Ванька Валялкин еще удивлялся, как же ее животные слушаются. В Тибидохс попала поздно. Но там она проявляла успехи не только в учебе, а занимала почти 1 место по влипанию в истории

7.Способности и прочее ( вы не всемогущи и не можите сравнять с землей Тибидохс одним взмахом руки. С артефактами тоже будьте разумны)
-Способности:усмерение и лечение животных, немного телепатия
-Артефакты:амулет везения
-На чем летает:пылесос
-Не магически умения:рисование
-Животные:
8.Читали ли Вы правила
да

9.Пароль (если спросите что это сильно разозлюсь!)
правильно
10.Связь с вами (не хотите здесь,пишите админам в личку. Никаких "мыло в профиле")
аська 412463212

11.Пробный пост
Танька сидела у себя в комнате и думала над запиской, которую получила 2 часа назад. что бы это могла значить? - рассуждала девушка. Она прокручила в памяти эти 3 минуты. Ей кто-то просунул записку под дверь, а когда она ее прочитала, то она вспыхнула и сгорела, не оставив и следа. хватит мучится - сказала сама себе Гротерша пойду схожу к Катьке. Может вместе что-нибудь придумаем и вышла из комнаты

Отредактировано Лера Валялкина (2008-09-10 20:14:16)

0

2

Лера Валялкина написал(а):

Так то вроде добрая, общительная, позитивная, упорная и упрямая, иногда вредная и ехидная, но это очень редко, склонна к самокопаниям по ночам, романтична

Вставь это в общее описание (да и неплохо было бы поподробней расписать)

Био конечно не очень раскрыто, но я думаю сойдет. В лесу все же расла *таа, я язвительная*

Лера Валялкина написал(а):

общение с животными

У нас уже Карлайла лялякает.

Лера Валялкина написал(а):

11.Пробный пост
объясните и я напишу

Напиши пост на любую тему(можешь скопировать с другой ролы), чтобы мы знали твой примерный уровень игры.

0

3

Лера Валялкина написал(а):

открытый дверей)

Я пат цталом...
Ну а так особых придирок нет, правда немного маленькая анкетка... Напиши пост и принята)

0

4

Принята

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Принят! » Анка Лерки