Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Свалка тем » Дизайн. Зайти ВСЕМ!!!


Дизайн. Зайти ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужно ли нам менять дизайн
Да!Да!И еще раз Да! Этот уже мягко говоря за*пал!

75% - 6
Ни за что! Мне и так нравится

25% - 2
Голосов: 8

1

Вот-с у меня такой вопросик. Нужно ли нам поменять дизайн?
Если Да, то на какой (ну там светленький/темненький).
Напишите как проголосовали и почему.

0

2

Я проголосовала за,тк лично мне фиолетовое уже надоело, хочется чего-нибудь более светлого (ну там бежевый или серенький на худой конец)

0

3

да ну так это..и то..Мне кажется если фиолетовый то темнее..короче не спрашивайте меня))фиолетовый надоел а по поводу нового..у меня дипрессия))Я бы черного напихала но боюсь никому кроме меня это не нужно)

0

4

о_О по-моему это синий и он мне очень нра - ибо на @дневниках у меня почти такой же ^__^

0

5

Мне кажеться не стоит менять,а если и менять,то на более темно фиолетовый...

0

6

Я лично бы хотела. Ненавижу фиолетовый цвет! И вообще сейчас люблю либо, что-то светлое, либо полностью темное!

0

7

а мне нравиться. Не меняйте. Ну если уж и менять, то на что-то посветлее.

0

8

Как мне уже и говорили на большинстве успешных ролок светлый диз, так что если и менять, то на светлый. Полностью согласна с Мирой.

0

9

Полностью согласна с мирой и Алисой :)

0

10

Яна Бейбарсова
Алиса Бейбарсова
Мира Припятская
Нас уже четверо  :flag:

0

11

Вообщем я сделаю светлый диз если не понравится вернем этот или сделаем более темный.

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Свалка тем » Дизайн. Зайти ВСЕМ!!!