Тибидохс.Новая история

Объявление

Нас посетило:Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

События в игре:
Ученики разбрелись кто куда. Кто просиживает штаны в гостиной, а кто шляется по окрестностям замка в поискаж приключений на пятую точку. 3 учениц нашли на дне океана *ну утопиться хотели с кем не бывает* сундук со свитками и неизвестными натписями. Ща они должны будут оттащить этот сундучек Гельке Буслаевой на перевод. А в 18:00 состоится бал. Поэтому модницы быстро побежали переодеваться и вообще наводить марафет.
Наши партнеры:
[Новое Поколение или месть Стихиария]
Время:
28 августа. 15:00-17:00.
Погода:
Тибидохс +25…+27 Лысая гора +23…+25 Светит солнце, на улице довольно тепло, но есть небольшой ветерок. При желании можно пойти на пляж и искупаться или позагорать.

Важно:
Милые мои! Напоминаю что фамилию берем от отца. Исклучения:дети Баб-Ягуна и Шурасика и Семь-Пень-Дыра! Народ те у кого по анкете есть дома на Лысой горе (родительский или уже свой-не важно) напишите мне в личку их описание. Маша

Полезные ссылки:
Шаблон анкет; Правила; Реклама; Список ролей; Сюжет;

Для рекламщиков:
Ув. рекламщики! Напоминаем,что реклама взаимная и будет проверяться администрацией.
Ник:Реклама
Пароль:12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Та я не знаю... А куда ещё можно?

0

22

Алиса Бейбарсова
Я уже просто не знаю что в этот еще добавить можно х) Ленкин рисунок еле-еле впихнула. Давай тебя все же во вторую часть?

0

23

Мария Багрова
кстати о второй части...А про что она?

0

24

Мирослава Буслаева
Про то как полоумные Тибидохцы будут искать эту козу(козла) отпущения, подозревать друг-друга (там еще какой-нибудь артефактик приплятем для общего психоза) и в конце концов вычеслят избавят великомученника от ентой силушки небогатырской о как я загнула

0

25

Мария Багрова
понятно.....и ориентировочно это сколько времни(вся игра) займет?????

0

26

Мирослава Буслаева
без понятия. как получится

0

27

Мария Багрова
Тааа... Не протиФФ Хоть куда-нибудь мну... А давай у ми любимой будет этот артефактик?  ммм?

+1

28

Алиса Бейбарсова
У мну появилась очередная гениальная идея *надо мне почще болеть,столько гениальных идей* обдумаю и завтра вам выложу

0

29

Мария Багрова
Отлично, жду)) А может общее описание в личку кинешь?

0

30

может такой вариантик?
Никто в Тибе не понимает, что происходит. и Алиса Бейбарсова тоже. Она начала бродить по ночам. Засыпает у себя в комнате, а просыпается где-то в подвалах. и учителя к ней начали относиться получше. Может потому что знают что она лунатит? Да вроде никто не знает. А у Леры Валялкиной начали увеличиваться силы.Но она думает, что это связано с амулетом увеличения вероятности, который она нашла в комнате, спрятанной за потайной аркой. Все ученики и магспиранты гадают, кто может быть тем "везунчиком" у кого огромные возможности и с кем так нянчутся все учителя. А в Тибе назревает гулянка, по поводу начало учебного года. И кто-то после общения на спиритическо сеансе общения с Нострадамусом сказал, что этот ученик проявит себя на гулянке. Все ждут...

0

31

Люди! Приткните меня куда-нить!

0

32

Александра Гломова
а куда ты хочешь? :surprise:

0

33

Лера Валялкина

Мну нрава! :cool:

0

34

Итак, у меня, так сказать, пошла мысль. Возможно, не стоило читать Маркеса на ночь, но это уже не суть важно. Это не то, чтобы сюжет, а так сказать, небольшое добавление к нему, идет бэкграундом.
По лесам да по долам острова Буяна разгуливает непонятная черная кошка. Как известно, это животное домашнее, что делает оно в лесу, непонятно, да и вид у нее не дикий. Пока что видели ее уже двое(собственно, я и Кирьянов), но еще многим она встретится, так сказать, на жизненном пути. Никто не знает, откуда она взялась, но тому, кто ее встретит, вскоре явится фантом знакомого вам человека, так сказать, его астальная проекция. Он правдиво ответит на первые три ваших вопроса, а затем исчезнет. Причем фантом может прийти лишь когда искомый человек спит, а так как чаще всего люди спят по ночам, возможно, и "адресат" будет спать, и посетитель придет в его сон.

0

35

Мои Черные Шторы на ночь вылетают из комнаты и летают по всему Тибидохсу, ища бодрствующих. Особенно они любят находить влюбленные парочки и показывать, что они друг о друге думают.

0

36

Елена Горгонова
а че,прикольно.И основной сюжет не смазываеться,к нему очень легко это присоединить-респект!

0

37

а мну куда приткнут?

0

38

Блин люди,сюжет не резиновый! впихнуть всех нельзя
Лиера Багрова
а в каких отношениях ты с Леной ,Горгоновой,если нормальные я могу тя с ней попробовать поставить

0

39

у меня есть ещё вариант - там что-то про черную кошку было...у меня кошка черная,и это можно обыграть.
а про отношения - с Тусей Горгон собутыльники.вот так.

0

40

Я наблюдаю сплошной неадекват. Лиера, читай внимательно, пожалуйста, про кошку. Она ничья.

Лиера Багрова написал(а):

а про отношения - с Тусей Горгон собутыльники.вот так.

а это я вообще не поняла.

0


Вы здесь » Тибидохс.Новая история » Организационные вопросы » Обсуждение сюжета